Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

«Сохраняем историческую память. Создаем новейшую историю страны»: в Большой Берестовице прошел женский форум активистов ОО «Белорусский союз женщин»

В четверг, 17 марта, в рамках женского форума «Сохраняем историческую память. Создаем новейшую историю страны», который проходил на базе детской школы искусств, активисты общественного объединения «Белорусский союз женщин» подвели итоги работы за минувший год и обсудили планы на будущее.


Открыла мероприятие председатель Берестовицкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Людмила Сергеева. Она отметила, что сегодня объединение насчитывает более 143 тысяч человек, а первичные, которых свыше 5 тысяч, районные, городские и областные организации функционируют по всей стране.

 

– В Гродненской области сформирован достаточно сильный потенциал – более 30 тысяч активных женщин, объединенных более чем в 860 первичных организациях как по производственному принципу, так и по месту жительства наших активистов. Это дает возможность из первых уст получать объективную информацию о социальном самочувствии различных категорий граждан и планировать свою работу на опережение, – подчеркнула лидер районной организации ОО «Белорусский союз женщин». – Мы действуем как единый сплоченный коллектив, готовы жить проблемами и заботами своей страны. Мощное общественное объединение никогда не остается в стороне: его знают по многочисленным добрым делам и инициативам, стремлении в любой момент подставить надежное плечо тем, кто в этом нуждается.
Белорусский союз женщин – одно из самых авторитетнейших и старейших общественных объединений страны. Оно известно своими традициями и новациями.

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»