Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

Массолянский участок для голосования №7. Большинство избирателей высказало свою позицию

Массолянский участок для голосования №7 мы посетили на завершающем этапе референдума. Большинство избирателей здесь уже высказало свою позицию, воспользовавшись избирательным правом. В том числе, и на дому.

Наблюдатель от профсоюза работников агропромышленного комплекса, заместитель директора РУСП «Массоляны» по идеологической работе Юлия Новоковская сделала выбор, проголосовав на своем участке.

– Участие в референдуме – мой гражданский долг. Кроме того, я принимала участие в обсуждении проекта Конституции на различных площадках, так как хочу оставаться на плаву политической жизни страны. Своим трудом и посильным вкладом в производственную и общественную жизнь предприятия и района я стараюсь сделать малую родину лучше и краше во всех смыслах. И выступаю за положительные перемены, которые предполагает обновленный Основной закон страны.

От имени наблюдателей высказалась Галина Козел, представляющая районную организацию Белорусского профсоюза работников образования и науки:

– Референдум прошел без нарушений, спокойно и слаженно. Члены избирательной комиссии сработали четко, профессионально. Избиратели приходили голосовать с осознанием важности вопроса, вынесенного на референдум.

Во время проведения референдума на участке проходила областная акция «Всей семьей на референдум», инициированная ОО «Белорусский союз женщин». Многодетная семья Журавских, принявшая в ней участие, была приятно удивлена вниманию  и сувенирам.

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»