Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

Юлия Новаковская: «Предстоящий референдум – это шаг на пути дальнейшего развития общества»

Юлия Новаковская, лидер молодежного женского движения района, заместитель директора по идеологической работе РУСП «Массоляны», участница политического шоу-митинга «В режиме правды» во Дворце спорта в Минске.

–  Я пойду на референдум, потому что считаю своим гражданским долгом и социальной ответственностью принимать участие в выборах и референдумах, проводимых в стране. А еще потому, что мне небезразлична судьба родной Беларуси.
Сейчас мы переживаем очень важный период в жизни нашей страны. Идет формирование новой Конституции и за предлагаемый ее проект нам предстоит голосование на референдуме. Для меня важно, что в обновленном Основном законе сохраняется социальная направленность государственной политики, особое внимание уделено воспитанию традиционных семейных ценностей, сохранению национальной самобытности и духовно-исторического наследия. Считаю, что именно на этом фундаменте можно достичь роста благосостояния государства и укрепление его суверенитета.
К слову, именно по инициативе женской организации в проект были включены дополнения, касающиеся усиления роли патриотизма как точки опоры и фундамента для процветания страны.
а форуме «В режиме правды», который состоялся в выходные в Минске и где мне посчастливилось побывать, я увидела, что у нас много патриотов и неравнодушных к судьбе своей страны людей, объединенных общими целями и задачами по сохранению мира и процветания нации, независимости и самоидентичности. Предстоящий референдум – это шаг на пути дальнейшего развития общества.

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»