Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

С Новым годом, ветеран! На Берестовитчине поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

9 декабря в рамках акции «С Новым годом, ветеран» заместитель председателя райисполкома Андрей Щука, заместители руководителей по идеологической работе КСУП «Пархимовцы» Виктор Кашлявик, РУСП «Массоляны» Юлия Новаковская, КСУП «Пограничный-Агро» Сергей Касьян, РСУП «Олекшицы» Алеся Капица и председатель Берестовицкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов Елена Силкова вручили новогодние подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

— Следуя доброй многолетней традиции, мы поздравляем наших уважаемых ветеранов с наступающими новогодними праздниками. И этот год не стал исключением, — говорит заместитель председателя райисполкома Андрей Щука. – К сожалению, время берет свое и ветеранов войны становится все меньше. Мы рады навестить их, пожелать всего самого наилучшего в предстоящем году и еще раз высказать слова благодарности за их великий подвиг в бою и труде.

На сегодняшний день, в Берестовицком районе проживает 4 ветерана Великой Отечественной Войны. Из них двое — участники боевых действий, и двое – работники тыла.

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»