Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

Председатель Гродненского областного Совета депутатов Игорь Жук провел встречу с населением в аг. Массоляны

 

Совместно с председателем Берестовицкого районного Совета депутатов Михаилом Писариком Игорь Георгиевич побывал на мехмастерских РУСП «Массоляны», где встретился с руководством и трудовым коллективом этого хозяйства.

Общаясь с работниками сельхозпредприятий, Игорь Жук поблагодарил их за вклад в развитие агропромышленного комплекса нашей области, рассказал о плане мероприятий по подготовке к областным Дожинкам 2021 года, столицей которых станет Большая Берестовица, обратил внимание на проблемы, которые возникли в экономике многих стран, в том числе и Беларуси, в связи с пандемией коронавируса.

 

Игорь Георгиевич подчеркнул, что даже несмотря на это, социальная поддержка населения остается в приоритете. Он подробно остановился на том, какая помощь в нашем государстве оказывается многодетным семьям, малому и среднему бизнесу, рассказал о развитии образования и здравоохранения.

 

Не обошел вниманием председатель областного Совета депутатов и нынешнюю избирательную кампанию по выборам Президента Республики Беларусь, он призвал всех проявить активную гражданскую позицию  и сделать обдуманный выбор.

 

В ходе общения со своими избирателями Игорь Жук обсудил волнующие их проблемы и ответил на поступившие вопросы.

 

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»