Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

РУСП "Массоляны" занесено на республиканскую Доску почета по итогам 2018 года

Обновленная Республиканская Доска почета открылась  в Минске в канун Праздника труда.

На Республиканскую Доску почета занесены 59 победителей соревнования.

На площади Государственного флага состоялся торжественный митинг, во время которого чествовали победителей республиканского соревнования по итогам работы за 2018 год, достигших наилучших показателей в сфере социально-экономического развития.

К слову, для Гродненской области 1 мая стал вдвойне торжественным днем. Накануне в Минске на площади Государственного флага состоялась уже традиционная церемония занесения на Республиканскую доску Почета лучших коллективов страны.

Среди организаций сельского, рыбного и лесного хозяйства на Республиканскую доску Почета занесены СПК имени И.П.Сенько Гродненского и РУСП «Массоляны» Берестовицкого районов.

РУСП «Массоляны» наращивает производство сельскохозяйственной продукции. За год от каждой буренки в хозяйстве получено свыше 8500 килограммов молока (плюс 48 килограммов к уровню позапрошлого года). Строятся и обновляются социальные объекты, благоустраиваются улицы, возводится и реконструируется жилье в агрогородке Массоляны. Центр сельхозпредприятия – благоустроенный современный населенный пункт с полным комплексом зданий и сооружений для комфортной жизни сельчан.

 

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»