Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

8 марта в Массолянском яслях-саде

89c154fca0061e700bc896fba8faf6d78 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной челок на земле.

В канун Международного женского дня в государственном учреждении образования «Массолянский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – начальная школа» прошёл концерт - утренник. Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей обучающихся через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам сделанные своими руками сувениры.
В этот прекрасный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

 

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»