Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

Усердны в труде, выносливы в спорте: спартакиада трудящихся прошла на Берестовитчине

раздник труда на Берестовитчине отметили спортивными состязаниями трудовых коллективов, подтвердив тем самым факт, что труженики района не только усердны в своей профессиональной деятельности, но и выносливы в спорте. Тринадцать команд организаций, предприятий и учреждений приняли участие в районной спартакиаде, которая состоялась на городском стадионе.

 IMG 6108

 

Традиционное шествие команд, приветственные слова и пожелания спортивных побед от председателя райисполкома Антона Кулисевича и председателя районного объединения профсоюзов Владимира Мышко, торжественное поднятие флага... И вот воодушевленные участники спартакиады уже готовы проверить свои силы в пяти спортивных состязаниях – троеборье по легкой атлетике (бег 100 м, бег 800 м у мужчин, бег 400 м у женщин, прыжки в длину с места), поднятии гири, дартсе, эстафете (400 м) и перетягивании каната.

IMG 6251 IMG 6298

Сказать, что далеко не майская погода благоволила спортсменам, нельзя, но азарт, воля к победе и командное единство все же сделали свое дело. Соревновательный дух и увлеченность процессом спортивной борьбы царили на протяжении всех этапов спартакиады.

В личном первенстве призовые места заняли и члены нашей команды.

Итак, в дартсе третье место заняла Юлия Новоковская , а в троеборье третье место у Виталия Радиона.

IMG 6319 IMG 6320
IMG 6332

Победителем по итогам всех этапов спартакиады и обладателем переходящего Кубка районной организации РОО «Белая Русь» стала команда КСУП «Макаровцы». На втором месте – команда КСУП «Воронецкий». Третьей стала команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Всем призерам вручены ценные подарки от районного объединения

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»