Переключение языков

Кнопка для слабовидящих

ПОРЯДОК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В РАЙОННОМ УНИТАРНОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ «МАССОЛЯНЫ»

Порядок приема граждан и представителей юридических лиц в районном унитарном сельскохозяйственном предприятии «Массоляны». Порядок приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в районном унитарном сельскохозяйственном предприятии «Массоляны» (далее ─ РУСП «Массоляны») разработан на основании: Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц», Указа Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»

  1. При устном обращении граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, а также представители юридического лица должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.
  2. Личный прием граждан в РУСП «Массоляны» проводят директор, заместитель директора по идеологической работе в соответствии с компетенцией.
  3. Личный прием граждан директора проводится каждую среду месяца с 8.00 до 11.00 часов. При временном отсутствии в день личного приема директора личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности. При проведении личного приема директора применяется аудиозапись, о чем граждане уведомляются до начала приема.
  4. Личный прием граждан заместителя директора по идеологической работе проводится первый понедельник месяца с 8.00 до 10.00 часов.
  5. График личного приема граждан размещается в доступном для обозрения месте в фойе здания предприятия, а также размещается на Интернет-сайте предприятия.
  6. Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.
  7. Прием граждан в РУСП «Массоляны» проводится по предварительной записи.
  8. Предварительная запись на личный прием граждан осуществляется по телефону 45 7 76 (секретарь –приемной директора РУСП «Массоляны»
  9. Директор РУСП «Массоляны», заместитель директора по идеологической работе, проводящие личный прием, а также сотрудники уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием в случаях, предусмотренных пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».

© 2016 - 2017 РАЙОННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАCСОЛЯНЫ»